ASSISTA AO SORTEIO AO VIVO
VIDEO DA SEMANA

Resultados

1º SORTEIO
R$ 2.000,00
Bolas chamadas
58
50
30
22
14
07
01
40
51
19
23
27
28
02
05
49
39
56
33
32
55
04
52
16
11
13
08
12
15
20
57
26
41
46
18
35
34
36
Bilhete Premiável 047053

NADIR RODRIGUES SANTOS

ZONA RURAL, URANDI

Vendedor: HERMINIO DO SOM

2º SORTEIO
R$ 3.000,00
Bolas chamadas
58
12
36
37
47
42
05
01
31
14
27
26
55
07
22
45
59
19
23
52
48
57
60
41
34
06
46
02
25
51
33
17
21
29
20
39
53
43
09
24
30
Bilhete Premiável 012543

AMARILDO NUNES DE SOUZA

RIO DE CONTAS

Vendedor: AILTON

Bilhete Premiável 071286

MARIA VIANA

CENTRO, TANQUE NOVO

Vendedor: FIET

3º SORTEIO
R$ 4.000,00
Bolas chamadas
01
51
55
60
21
37
45
27
02
24
25
19
32
10
03
16
15
28
57
08
33
29
52
22
48
53
44
35
11
38
50
39
36
46
18
42
09
47
54
49
Bilhete Premiável 041790

ELIENE FRANCISCA DE JESUS

NOVO AARÃO REIS, BELO HORIZONTE

Vendedor: MARIVÂNIA

Bilhete Premiável 050642

JOSELITO NASCIMENTO

GUANAMBI

Vendedor: JOÃO JOSÉ

4º SORTEIO
R$ 60.000,00 / PÉ FRIO R$ 3.000,00
Bolas chamadas
44
49
21
06
52
48
28
12
53
41
20
59
18
58
45
50
23
22
33
09
60
57
51
32
54
13
02
17
04
35
24
40
42
39
30
26
56
03
27
Bilhete Premiável 051699

JEAN MOTA

ZONA RURAL, ÉRICO CARDOSO

Vendedor: LULA

Bilhete Premiável 012154

GANHADOR PÉ FRIO

ROSEMAGNA JAMILLE LORRANY

ZONA RURAL, URANDI

Vendedor: ROBERTA

Bilhete Premiável 021350

GANHADOR PÉ FRIO

CHOLINHA

CENTRO, IBIASSUCÊ

Vendedor: NINO ÁVILA

Bilhete Premiável 033965

GANHADOR PÉ FRIO

DAVI ALVES SOUZA/ANCELMO

GUANAMBI

Vendedor: CLAÚDIA RAIANE

Bilhete Premiável 052605

GANHADOR PÉ FRIO

GILSON NUNES

ALTO DA VARGINHA, IGAPORÃ

Vendedor: YHÁ SILVA

Bilhete Premiável 059108

GANHADOR PÉ FRIO

AGEZU M GOMES

TANQUE NOVO

Vendedor: CENTER

20 GIROS DA SORTE
R$ 600,00
01 - Bilhete Premiável 075019

SILVESTRE JOSÉ CERQUEIRA

ZONA RURAL, URANDI

Vendedor: SILVESTRE

02 - Bilhete Premiável 018799

CUSTODIO MARIA ISABEL

ZONA RURAL, PALMAS DE MONTE ALTO

Vendedor: MARLENE ISABEL

03 - Bilhete Premiável 008936

DEOGENES SOUZA ALVES

ZONA RURAL, CARINHANHA

Vendedor: SIRLEY

04 - Bilhete Premiável 006951

ANDERSSON SOUZA DA SILVA

CENTRO, IUIU

Vendedor: CLEIDE DE OLIVEIRA

05 - Bilhete Premiável 022306

JOÃO DE DEUS TEIXEIRA COTRIM

CENTRO, PINDAÍ

Vendedor: APARECIDA CARVALHO

06 - Bilhete Premiável 079866

AVERALDO GOMES OLIVEIRA

SERRA DO RAMALHO

Vendedor: GALEGO DO BAR

07 - Bilhete Premiável 005029

LUCIO CASTRO

GUANAMBI

Vendedor: ADAILSON

08 - Bilhete Premiável 318925

ADEZIO SILVA BENEVIDES

CIDADE DE DEUS, SEVERINA

Vendedor: APLICATIVO

09 - Bilhete Premiável 045250

DIZÃO DO POVÃO

GUANAMBI

Vendedor: NILVANI SOARES

10 - Bilhete Premiável 073601

JUNIOR COSTA

ZONA RURAL, GUANAMBI

Vendedor: AFONSO

11 - Bilhete Premiável 018909

MOISÉS MELO DOS SANTOS

NOVA PALMAS, PALMAS DE MONTE ALTO

Vendedor: BOLÃO

12 - Bilhete Premiável 068543

ANDRÉ LUIZ P NASCIMENTO/ ADRIANA

ZONA RURAL, IGAPORÃ

Vendedor: CAMILA SILVA

13 - Bilhete Premiável 014147

GENILSON MAGALHÃES DIAS

MUTANS, GUANAMBI

Vendedor: CAMERINO PRATES

14 - Bilhete Premiável 002864

FRANCISCO DE ASSIS DE OLIVEIRA

NOVA BRASÍLIA, BOM JESUS DA LAPA

Vendedor: ELIOMAR

15 - Bilhete Premiável 072260

DYNAIR CASSIANA DOS SANTOS

AGROVILA 15, CARINHANHA

Vendedor: ELVIRA

16 - Bilhete Premiável 010821

RAISSA BEATRIZ OLIVEIRA BRITO

CENTRO, IBIASSUCÊ

Vendedor: TOM DO BAR

17 - Bilhete Premiável 059748

VALDINEI CARDOSO SOUZA

SÃO MIGUEL, BOM JESUS DA LAPA

Vendedor: MERCADINHO JR

18 - Bilhete Premiável 025863

GILSON ALVES PINTO

SÃO JOÃO, BOM JEUS DA LAPA

Vendedor: ELIOMAR

19 - Bilhete Premiável 046673

BASTOS E SOUZA IMOBILIÁRIA

CENTRO, GUANAMBI

Vendedor: NILSON ST

20 - Bilhete Premiável 006165

ELAINE FEITOSA LOPES

MARAVILHA 2, BOM JESUS DA LAPA

Vendedor: ANA LUIZA

Contato

Caso tenha alguma dúvida ou sugestão entre em contato conosco.

Av Sandoval Moraes nº 201

Brindes

GUANAMBI/BA

contato@ourobrancocap.com.br

77 3451-9280

77 99811-4226